О школе » Отзывы

Отзывы

-95 - +
Николай Аймагамбетов 08.11.2024 в 20:43
new comment
Лучшая автошкола, отличные преподаватели и водители.
Ответить
55 - +
Алиса 08.11.2024 в 21:23
new comment
Хочу сказать огромное спасибо Вашей автошколе. Вы большие молодцы! Преподаватели классные, научили всему! Так держать
Ответить
-2 - +
Гульжанара 08.11.2024 в 21:36
new comment
Спасибо большое автошколе Авто - Мир!!! За обучение, за терпение!!!
Огромную благодарность выражаю Эльвире Саматовне, Балгабаю Сатуевичу педагогу от бога !
А также инструкторам Эдуарду Вильевичу, Андрею, Денису, Евгению спасибо вам огромное за учение за терпение !!!
Ответить
-169 - +
Гарибова Анастасия 09.11.2024 в 08:19
new comment
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Ответить
-109 - +
Махаббат И. 09.11.2024 в 10:02
new comment
Лучшая автошкола, где быстро и доступно объяснят теорию и научат правилам вождения! Замечательный коллектив! Опытные инструктора, отзывчивое руководство, и, конечно, Балгабай Сатуевич, педагог от бога, благодаря которому теорию все сдают с первого раза!
Ответить
-129 - +
Лидуша 10.11.2024 в 07:17
new comment
Лучшая Автошкола!
Ответить
137 - +
Данат 10.11.2024 в 09:49
new comment
Автошкола отличная, преподаватель теории вы лучше не найдете гарантирую. Вождению учат хорошо, конечно есть инструктора которые не нравится, НО большенство хороших инструкторов которые профессионалы в своем деле, подскажут и объяснят!
Сдать можно спокойно, благодарю за обучение❤️
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Наверх